Конкурсы с участием воспитанников

2020-2021

- городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», участники.

- городской праздник поэзии «Звездочки» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, участники.

2021-2022

- городская онлайн викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества», участники

- городская веб-викторина «Мужество века», участники.

- районный этап городского праздника поэзии «Звездочки» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, победители районного этапа.Хочу такой сайт

- районный конкурс игровых коллективов для дошкольников «Юные затейники», участники.

- XI детский фольклорный фестиваль-конкурс «Гусельки», Лауреаты 1степени.

- районный конкурс «Фестиваль народных сказок», участники.

- районный конкурс «Ритмическая мозаика», 2 место.

- районный конкурс «Я – патриот», 2 место.

- районный конкурс «Смотр строя и песни», 3место.

- районный «Фестиваль здоровья – 2022», 1 место.