Подвижные игры для дошкольников

20.02.2021

Подвижная игра - одно из важных средств всестороннего воспитания детей дошкольного возраста. Характерная её особенность - комплексность воздействия на организм и на все стороны личности ребёнка: в игре одновременно осуществляется физическое , умственное, нравственное, эстетическое и трудовое воспитание. Хочу такой сайт

Активная двигательная деятельность игрового характера и вызываемые ею положительные эмоции усиливают все физиологические процессы в организме, улучшают работу всех органов и систем.

Зимние подвижные игры.doc (скачать)
ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-6 ЛЕТ.docx (скачать)
ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-6 ЛЕТ (2).docx (скачать)
ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-7 ЛЕТ.docx (скачать)