Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе МБДОУ

20.02.2021

Здоровьесберегающие образовательные технологии - это система, создающая максимально возможные условия для сохранения, укрепления и развития духовного, эмоционального, интеллектуального, личностного и физического здоровья детей. Хочу такой сайт

Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе МБДОУ способствует сохранению и укреплению здоровья воспитанников на основе комплексного и системного использования доступных для детского сада средств физического воспитания.

Применение здоровьесберегающих технологий в МБДОУ № 249.docx (скачать)