Консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 лет), не посещающих дошкольную образовательную организацию

Для Вас, родители!

Сегодня у родителей много вопросов о том, как воспитывать ребёнка. Дети, не посещающие детский сад, требуют от родителей много внимания и педагогической грамотности. Поэтому семья в своей воспитательной деятельности нуждается в помощи. Более компетентными в этих вопросах являются специалисты дошкольных образовательных учреждений. Они могут осуществлять прямой контакт с родителями, наблюдать развитие ребёнка, получать обратную связь от родителей.

Одной из новых форм  семейного воспитания является организация Консультационного центра в МБДОУ № 249 для родителей детей, не посещающих детский сад в возрасте от 0 до 7 лет.

Целью Консультационного центра является оказание консультативной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста по вопросам воспитания, развития и обучения детей.Хочу такой сайт

Если у Вас растёт малыш и у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию Вашего ребёнка, приглашаем Вас посетить наш Консультационный центр в МБДОУ - детский сад № 249.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону (343) 203-27-28