Городской экологический конкурс "ЭКО-город"

Воспитание любви и уважения к родному району, его достопримечательностям, флоре и фауне является важнейшей составляющей нравственно-экологического воспитания. Чтобы воспитать патриотов своего города, надо знать его особенности.

С этой целью мы с воспитанниками старшей группы решили поучаствовать в городском конкурсе «ЭКО – ГОРОД». Выбор номинации был не случаен, так как мы с детьми продолжили работу по знакомству с Верх – Исетским районом.Хочу такой сайт

МБДОУ № 249 Проект Водоемы Верх-Исетского района.docx (скачать)
Проект Водоемы Верх-Исетского района.pptx (скачать)
Проект Найди все водные объекты Верх – Исетского района.pptx (скачать)