Международный игровой конкурс "Человек и природа - 2021" Сказки о временах года

28.01.2022

В декабре 2021 года воспитанники детского сада принимали участие в международном игровом конкурсе "Человек  и Природа". И вот, пришли результаты.

Воспитанники старшей группы № 9 Сиваков Лука, Большова Варя, Пальчиков Миша (воспитатель Мирзоян Светлана Гаврушовна) и воспитанники подготовительной группы № 1 Решетникова Вероника, Медведева Ксения, Вепрева Катя (воспитатель Кудрявцева Наталья Борисовна) по итогам конкурса выполнили все задания правильно и заняли 1 место. Поздравляем !!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2022