Нормативные акты МБДОУ по противодействию коррупции

19.01.2024

Ответственное лицо по противодействию коррупции в МБДОУ - детский сад № 249  Кинева Светлана Юрьевна

Телефон: +7 (343) 323-38-22Хочу такой сайт

E-mail: mdou249@eduekb.ru

Должностная инструкция ответственного лица по противодействию коррупции в МБДОУ - детский сад № 249.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ - детский сад № 249 на 2024-2027 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ - детский сад № 249 за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении условий об антикоррупционной оговорке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных проавонарушений МБДОУ - детский сад № 249.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении оценки коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Кодекса профессиональной этики и служебного поведения работников МБДОУ-детский сад № 249.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о порядке уведомления работадателя о фактах обращения в целях склонения работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения об антикоррупционной политике МБДОУ - детского сада № 249.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции МБДОУ - детский сад № 249.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к поведению работников МБДОУ и урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)