Должность - инструктор по физической культуре

Общий трудовой стаж  -  31  лет

Стаж педагогической работы  -  16 лет

Стаж работы в должности -  16 лет

Сведения об образовании:

1989 г., Киевский институт инженеров гражданской авиации,  специальность: «строительство аэродромов», присвоена квалификация: «инженер строитель»

Профессиональная переподготовка

2014, ООО «Центр Проблем Детства» Отделение повышения квалификации «Академия профессионального образования» по программе профессиональной переподготовки «Педагог дошкольного образования», 710 часов.

2022, НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» присвоена квалификация «Инструктор по физической культуре», 504 часа.

Сведения о повышении квалификации:

АНО ДПО «Институт опережающего образования» по программе «Содержание, освоение и актуальные вопросы реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)», 48 часов., 18.08.2023 - 25.08.2023

НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» по программе «Обучение детей плаванию в условиях внедрения ФГОС ДО», 72 часа, 05.07.2022 - 15.07.2022