Профессиональные конкурсы

2019-2020

- Конкурс инновационных проектов муниципальных образовательных организаций «Инновации в образовании-2020», участники.

- Районные педагогические чтения «Инновации в дошкольном образовании: приглашение к диалогу», публикация на тему «Использование развивающего игрового пособия «Кольца Лулия» для развития познавательной активности детей дошкольного возраста».

2020-2021

- Районный конкурс методических разработок «Центр речевого развития в ДОУ», победитель в номинации «Оригинальность структуры центра речевого развития».

- Районный конкурс дидактических разработок «Дидактическая игра/игровое пособие для дошкольников по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности», победитель 3 место в номинации «Органайзер игр по ПДД».

- Районный конкурс «Культура питания», победитель в номинации «Обогащение игрового опыта дошкольников, способствующего формированию культуры питания дошкольников».

- Методическая выставка пособий на районном семинаре-практикуме «Организация ценностно-насыщенной образовательной среды для развития речевой культуры ребенка в ДОУ».

2021-2022  Хочу такой сайт

- Всероссийский конкурс Воспитатели России: «Развивающие игры и пособия. Стартап», участники.

- Районный конкурс методических разработок «Трудовое воспитание в дошкольных образовательных учреждениях», победитель в номинации «Методический репортаж».

- Районный мастер-класс для педагогов дошкольных образовательных учреждений Верх-Исетского района «Организация речевого центра в групповом помещении для детей дошкольного возраста», 16.12.2021 г.

2022-2023

- Межрегиональный конкурс для учителей-логопедов, педагогов образовательных учреждений «ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ НАХОДКИ: идеи, инновации, достижения», Диплом 2 место.

2023-2024

- Межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Быть здоровым здорово!», победитель диплом 3 место.

- Межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Мини-музей в ДОУ», победитель диплом 3 место.