Должность - воспитательХочу такой сайт

- 17 лет
Стаж работы в должности -
Сведения об образовании:
2012, ГБОУ СПО СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж»,  по специальности: «Дошкольное образование» присвоена квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Сведения о повышении квалификации:

АНО ДПО "Институт опережающего образования" по программе "Содержание, освоение и актуальные вопросы реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)", 48 часов., 18.08.2023 - 25.08.2023