Профессиональные конкурсы

30.01.2024

2020 г., городской конкурс методических разработок музейно-образовательных проектов «Урок в музее» (участник).

2021 г., районный конкурс дидактических разработок «Дидактическая игра/игровое пособие для дошкольников по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности» (победители 3 место в номинации «Органайзер игр по ПДД»).

2022 г., межрегиональный конкурс «Кроха.ру» (участник).

2023 г., межрегиональный конкурс для педагогов образовательных учреждений «Семь+Я» (участник).Хочу такой сайт

2023 г., межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Быть здоровым здорово!» (Диплом 3 место).

2023 г., межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Мини-музей в ДОУ» (Диплом 3 место).

2024 г., межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Формула будущего» (Диплом 3 место).

Урок в музее.pdf (скачать) (посмотреть)
Верх-Исетский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Гайдовой Алёне Анатольевне.pdf (скачать) (посмотреть)