Конкурсы с участием воспитанников

2019-2020 год:

1.    городской конкурс рисунков «Как я борюсь с гриппом», (участники).

2.    городской конкурс «Урок в музее», (участники).

3.    районный «Фестиваль народных сказок», (Диплом, 1 место).

2021-2022 год:

1.    городской конкурс «Новогодняя игрушка», (участники).

2.    районная военно-спортивная игра «Зарница 2021», (Диплом, 1 место).

3.    городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», (участники).

4.    районный «Фестиваль народных сказок Урала», (Диплом, 1 место).

5.    районный конкурс «Засветись» (участники);

6.    XXV детский фестиваль искусств «Верх-Исетские самоцветы – 2021» конкурс новогодней игрушки «Зимняя фантазия», (Диплом Лауреата).

7.    районная онлайн-выставка «Дороги звёздные открыты...», посвященная 60-летию полёта первого человека в космос, (Сертификат участника).Хочу такой сайт

8.    Городской конкурс Екатеринбургской городской думы творческих и проектных работ «Всё начинается с мечты. «Транспорт будущего», (Сертификат участника).

2022-2023 год:

1.    международный конкурс детского и юношеского творчества «Широкая масленица», (Сертификат участника).

2.    районный конкурс рисунков «Моя здоровая семья» (участники);

3.    городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Екатеринбургского зоопарка (Грамота победителя заочного тура).

4.    районная военно-спортивная игра «Зарница 2022», (Диплом, 2 место).

2023-2024 год:

1.    районный конкурс рисунков «Моя здоровая семья», (участники).

2.    Всероссийский конкурс «Решаю сам», (Диплом 2 степени).

3.    Всероссийская познавательная викторина «Как лес готовится к осени», (Диплом участника).